Unser Team


Emily Wilbrand

Vorstandsmitglied

Studentin der Psychologie

Emily.wilbrand@woezonloo.de

Mara Franke

Vorstandsmitglied

Studentin der Medizin

Mara.Franke@woezonloo.de

Clara Hildt

Vorstandsmitglied

Global Health Absolventin

Clara.Hildt@woezonloo.de

Fernando Bokari

Technischer Leiter, IT-Beratung und Webentwickler

Student der Theoretischen Informatik

Fernando.Bokari@woezonloo.de

Lorenz Bokari

Gründungsmitglied, Projektplanung sowie Policy Officer

Student der Politik-, Verwaltungswissenschaft & Internationale Beziehungen

Lorenz.Bokari@woezonloo.de

Marie Frevert

Dateschutzbeauftragte

Studentin der Buchwissenschaften

Marie.Frevert@woezonloo.de

Leonhard Büttern

Social Media Content Manager

Aktueller Freiwilliger

Leonhard.Büttern@woezonloo.de

Viktoria Wilckens

Interne Verwaltung

Aktuelle Freiwillige

Viktoria.Wilckens@woezonloo.de

Tristan Wulff

Kommunikation

Aktueller Freiwilliger

Tristan.Wulff@woezonloo.de

Um unsere Webseite optimal für Dich zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Hier erfahren Sie alles zu unserem Datenschutz!