Unser Team


Emily Wilbrand

Vorstandsmitglied

Studentin der Psychologie

Emily.wilbrand@woezonloo.de

Mara Franke

Vorstandsmitglied

Studentin der Medizin

Mara.Franke@woezonloo.de

Clara Hildt

Vorstandsmitglied

Studentin der Medizin und M.Sc. Global Health

Clara.Hildt@woezonloo.de

Fernando Bokari

Technischer Leiter, IT-Beratung und Webentwickler

Student der Informatik

Fernando.Bokari@woezonloo.de

Lorenz Bokari

Gründungsmitglied und Projektmanager

Student der Politik-, Verwaltungswissenschaft & Internationale Beziehungen

Lorenz.Bokari@woezonloo.de

Leonhard Büttern

Social Media Content Manager

Student der Europäischen Studien

Leonhard.Buettner@woezonloo.de

So Ehmk

Interne Verwaltung und Projektmanagerin

Studentin der Psychologie

So.Ehmk@woezonloo.de

Marie Frevert

Verantwortlich für den Datenschutz

Studentin der Buchwissenschaften

Marie.Frevert@woezonloo.de

Caroline Horn

Projektmanagerin

SAP-Anwendungsentwicklerin und -Prozessberaterin

Caroline.Horn@woezonloo.de

Helena Schulz

Öffentlichkeitsarbeit und Social Media

Studentin der Psychologie

Helena.Schulz@woezonloo.de

Viktoria Wilckens

Interne Verwaltung

Studentin der Political and Social Studies

Viktoria.Wilckens@woezonloo.de

Tristan Wulff

Kommunikation

Aktueller Freiwilliger

Tristan.Wulff@woezonloo.de

Um unsere Webseite optimal für Dich zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Hier erfahren Sie alles zu unserem Datenschutz!